Игры про лучника

В наше время стрелять из лука стали гораздо реже. Лук в руках можно встретить только в узких кругах. Используют данное оружие чаще всего дикие племена, увлекающиеся старинным оружием, в разных соревнованиях по стрельбе, ну и конечно любители поиграть в игры, побеждая противников или стреляя по мишеням. Часто игры, где используется лук, относятся к разделу «Стрелялки». Перевоплотившись в лучника, вашей задачей становится за определенное время пристрелить как можно больше противников, которые будут появляться на протяжении всей игры.

Чаще всего в играх такого жанра присутствует несколько локаций и уровней, на протяжении всей игры Вам придется сталкиваться с противниками и бороться с ними. Линейный мир в играх, в котором нельзя даже поворачиваться в разные стороны, практически сейчас не встречается. Встречаясь с противниками в более сложных играх, нужно быть осторожными, очень часто они тоже имеют при себе оружие. Нужно опередить врага и убить его первым, иначе он может убить Вас либо убавить вашу жизнь. В большей части игр, где нужно играть за лучников, Вы положительный герой. Задача состоит в том, чтобы пробраться во вражеское войско и одержать победу над противниками, которые завоевали старинную крепость, тем самым спасти невинных граждан. Не редко в играх лучники несут защитную функцию. Они стоят на страже защиты и отстреливаются от нападающих на крепость врагов. В большинстве случаев игра стратегическая. Нужно улучшать свою армию, чтобы та могла достойно противостоять своим противникам. Чтобы увеличивать силы, умение и само войско не обходимы очки или бонусы.

Иногда в играх в лучниках имеется двое друзей. Цель игры в том, чтобы попасть в предмет, который на голове у одного из героев. В реальной жизни такие игры опасны для здоровья, а вот в виртуальном мире можно хорошо повеселиться, играя в данную игру.

Есть игры с лучниками, где проводят разные соревнования. Несколько участников пытаются попасть ровно в круглую мишень. Возможен вариант, что нужно попасть именно в центр мишени. Есть так же вариант, где нужно только попасть в мишень и сбить ее. Также существует вариант игры, где нужно действовать пока не истечет время. Например, на дереве подвешен человечек, и нужно его спасти. Для этого немало важно хорошенечко прицелится и выстрелить, до того, как он не погибнет. По этой причине в таких играх нужно поспешить. Можно в лучников и нескольким игрокам.

Оцените статью