Слайд-шоу из фотографий онлайн – красивое и оригинальное поздравление

Поводов порадовать любимых, дорогих сердцу людей так много: Новый год и Рождество, день рождения и юбилей, бракосочетание, выпускной, 23 февраля, 8 марта. Очень часто нам приходится задумываться над тем, как красиво и необычно поздравить друзей, родных и близких с праздником. Открытки и пространные поздравительные речи выглядят слишком банально. Отличной заменой им может стать авторское слайд-шоу, составленное из фотографий. Сегодня для его создания вовсе не обязательно использовать специальные компьютерные программы, сложный функционал которых требует дополнительного изучения и наличия определенных навыков работы. Попробовать себя в роли режиссера и самостоятельно смонтировать креативные поздравления из личной подборки фото и видео в несколько кликов доступно каждому пользователю Интернета, благо такие услуги предоставляют работающие в режиме онлайн сервисы.

Современные технологии шагнули далеко вперед. В наши дни всего за несколько минут люди, далекие от киноискусства, имеют возможность совершенно бесплатно создать настоящий фильм, повествующий о самых счастливых моментах из их жизни. Тематическое слайд-шоу, посвященное истории вашей любви, станет замечательным подарком второй половинке на St Valentine's Day или годовщину свадьбы. Такой необычный фильм дети могут посвятить родителям, а папы и мамы – своим обожаемым чадам. Этот уникальный шедевр легко скачивается на компьютер, после чего его можно отправить по электронной почте или разместить на своей страничке в соцсети.

В том, как создать свое слайд-шоу на сайте https://fromfoto.com/, разберется даже ребенок. Для этого потребуется лишь выбрать дизайн будущего фильма, а затем загрузить на портал подборку фото или видео с компьютера. Заключительный этап – получение клипа! С его помощью вы оживите самые яркие воспоминания и всякий раз, просматривая ролик, будете заново переживать трогательные и радостные мгновения. У пользователей есть возможность выбрать стильную графику с цветными и черно-белыми зеркалами, нежный и современный дизайн или винтажный вариант оформления. Кроме подарочного клипа, возможности уникального онлайн-сервиса позволяют также создать эффектный и динамичный ролик – презентацию своей продукции или услуг. Среди достоинств подобных проектов – яркое оформление, изумительная графика, запоминающийся стиль.

Оцените статью