Велпанат – спасительное средство против гепатита

Велпанат – спасительное средство против гепатитаОдин из самых опасных недугов нашего времени, Гепатит С, ежегодно забирает тысячи жизней. Крайне острое и труднодиагностируемое заболевание поражает печень и приводит к таким серьезным патологиям, как цирроз, либо даже рак.

Велпанат, как способ побороть недуг

Основная проблема при лечении гепатита – его крайняя изменчивость, поскольку вирусное заболевание легко адаптируется к лекарствам и часто мутирует. Эти же причины существенно затрудняют диагностику. Многие люди не замечают недуга вплоть до самой поздней стадии. Но даже так, уже диагностированная болезнь с трудом излечивается. Часто на это уходит до нескольких лет. Сегодня существует множество дорогостоящих препаратов, борющихся с Гепатитом. Компания ИндияЭкспресс предлагает вам свой аналог – Велпанат.

Он относится к группе дженериков, то есть аналоговых препаратов, заменяющих собою более дорогостоящие лекарства. При этом эффективность лечения не снижается. Противовирусный препарат производят в виде таблеток. К каждой упаковке прилагается инструкция по применению Велпаната, с которой необходимо детально ознакомиться перед началом приема. Он предназначен для активного лечения всех разновидностей и генотипов Гепатита С. Кроме того, препарат борется с возможными осложнениями.

Состав препарата

Велпанат – спасительное средство против гепатитаЛекарство включает в себя два активных компонента. Это софусбувир и велпатасвир. А также ряд вспомогательных веществ. Он действует как блокатор, не позволяющий вирусу размножаться и передаваться через кровь здоровым органам и клеткам. Быстро всасываясь в стенки желудка, действующие вещества начинают свою работу по борьбе с вирусом.

Как принимать?

Инструкция к Велпанату приписывает принимать препарат в период от 12 до 24 недель. Дозировка рассчитывается индивидуально, в соответствии с весом больного. Возможно применение один, или два раза в день. Для расчета дозировки лучше всего будет обратиться к врачу. Обязательно в инструкции по применению Велпаната изучите раздел противопоказаний. Это поможет выявить возможные аллергии на компоненты лекарства и избежать несчастных случаев. Также следует проконсультироваться насчет индивидуальной непереносимости.

Согласно инструкции к Велпанату, хранить его необходимо в темном, сухом месте при температуре до 30 градусов. Таким образом, препарат не придет в негодность, а вы получите качественную медицинскую помощь. Компания ИндияЭкспресс стремиться помочь вам как можно быстрее вернуться к здоровой жизни.

Оцените статью