Багетная мастерская как основной источник дохода.

Багетная мастерская и ее идея основана на производстве и изготовлении рам для багетов и установке специальных систем подвесок для фотоснимков, постеров и картин. Производство багет в настоящее время считается очень перспективным и востребованным для создания бизнеса. Так спрос на багетную продукцию увеличивается каждый год на 20 %. Современные люди все больше и больше любят живопись и фотографии, и поэтому рынок потребителей растет стремительно для картин и рамок для них. Так, популярность мастерских по изготовлению багетных рамок выросло в основном за счет современной аппаратуры для фотографирования. Люди посещают багетную мастерскую с целью заказа фотографии, и это приходится в половину всех услуг мастерской.

Большинство участников рынка, что багетные мастерские должны отстраиваться в несколько раз больше.

В США багетные мастерские становятся основным семейным бизнесом. Практически в каждом микрорайоне страны есть свои маленькие мастерские. Такой бизнес строится за счет приема заказов женой владельца данной мастерской, а сам хозяин ежедневно работает за станком по производству багетных рамок.

В нашей стране таким бизнесом занимаются отдельные частные предприниматели. Хозяин мастерской обычно сам занимается изготовлением рамок, или же следит за процессом производства, но его участие в этом процессе основное. Средний доход от багетной мастерской, получается, от двух до пяти тысяч долларов.

В последнее время современные багетные мастерские появились около двух лет назад.

Запустить производство багетной мастерской под силу каждому человеку, который хочет заняться предпринимательством.

Такой вид бизнеса не облагается налогом, так как является художественной оформительской работой.

Обычно багетные мастерские располагаются в подвальных помещениях и на цокольных этажах. Поскольку производство багетных рамок очень шумное занятие.

Кроме оформления фотографий, изготовлению и продаж багетных рамок, магазинчики предлагают такую услугу, как фотокнига на заказ. Фотокнига — это современный вид оформления фотографий, который является предшественником обычного альбома. Производство данной продукции состоит из двух частей — ее дизайна и качество печати. Обычно подобные книги продаются как единственная дизайнерская работа, не имеющая аналогов. Фотокниги изготавливаются из высококачественных материалов и печати.

Оцените статью