Выбираем уютный отель в Киеве

Отдых в столице Украины – это старые улочки, великолепная архитектура, известные во всем мире достопримечательности, а также современные бизнес-центры, огромные торговые центры и множество интересных и увлекательных экскурсий на любой вкус. Туристы приезжают в Киев кто на один день, а кто на несколько месяцев. Вне зависимости от срока пребывания, практически каждому путешественнику приходится искать гостиницы, отели, квартиры или другое жилье в столице.

 

Сегодня найти дешевые отели Киева не так сложно, одним из лучших примеров уютного жилья по доступной цене является мини-отель «Евроотель». Располагается он вблизи станции метро Лукьяновская, что недалеко от центра города. Этот район считается зеленым – улицы здесь перемежаются с парковыми зонами, неподалеку располагается парк Котляревского, парк им. Г. Алиева, а если немного прогуляться, то можно легко добраться до Киевского зоопарка, парка имени А.С. Пушкина, парка Киевского политехнического института, Павловского сада и других парков, скверов, садов.

 

От гостиницы до центра на машине можно доехать буквально за 10-15 минут, дорога на метро займет не более получаса. Таким образом, у гостей города появляется возможность жить в тихом и спокойном районе, в котором приятно прогуливаться по вечерам, и, в то же время, без потери времени посещать основные достопримечательности столицы, ходить по бутикам, участвовать в фестивалях, концертах и других интересных мероприятиях.

 

Однако мини-отель «Евроотель» отличается не только удачным месторасположением, но и доступными ценами в сочетании с хорошим обслуживанием и уютными номерами. Здесь каждый найдет вариант по душе и кошельку: от номеров эконом-класса до элитных апартаментов. Все пространство отеля выполнено в выдержанном европейском стиле, приставку «европейский» в этом месте можно подставить практически ко всему: сервис, уют, дизайн, условия оплаты и т.д. Для бронирования номера в данной гостинице необходимо заполнить заявку, в которой следует указать личные данные, срок пребывания в столице, контактный номер телефона и другую информацию о себе и своем путешествии.

 

Многие считают, что сложно выбрать хороший мини отель Киев хоть и располагает множеством вариантов, но не все из них соответствуют предъявляемым туристами требованиям. Именно поэтому так приятно удивляют такие места, как мини-отель «Евроотель», где к каждому клиенту относятся уважительно и стараются подобрать лучший вариант для продуктивного отдыха.

Оцените статью